Los 1595
Koreanische Kalligraphie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
KOREA, 20. Jh.122 x 29 cm, R.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Unter Glas gerahmt, minim. berieben