Los 1595

Koreanische Kalligraphie

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

KOREA, 20. Jh.
122 x 29 cm, R.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2002 erworben
Unter Glas gerahmt, minim. berieben